Вверх страницы
Вниз страницы

BEFORE THE SUNRISE

Объявление

- ПАРТНЕРЫ ФОРУМА -

COLOR FORUM photoshop: Renaissance Live Your Life
- ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ -


- ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ -

"История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости." Читать далее..."

- САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕДЕЛИ -


"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина."
цитата имя игрока(на англ.)

- АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА -



Asteria
- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -

гостеваясюжетf.a.q. персонаживнешностиименаправила

- АКЦИИ ФОРУМА -

акция vol 1.акция vol 2.
акция vol 3.акция vol 4.
нужные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВОЙ АВТОРСКИЙ МИР «BEFORE THE SUNRISE»!

Мы все рады приветствовать Вас на нашем форуме и искренне надеемся, что Вы найдете для себя здесь то, что так давно искали. Надеемся, что этот форум сможет стать для Вас всех вторым домом, ведь администрация старалсь, что бы игрокам было здесь уютно.
Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.
- СОБЫТИЯ В ИГРЕ -

время: декабрь 2012
место действия: Новергия, Осло
погода: легкий снег, облачно. погода радует всех жителей веселыми зимними деньками. в воздухе витает атмосфера грядущих праздников, что как-то по особенному влияет на горожан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

BEFORE THE SUNRISE

Название форума:  BEFORE THE SUNRISE;
Дата основания: форум BEFORE THE SUNRISE основан 22.04.2013;
Жанр: мистика, фэнтези, ужасы, драма, приключения;
Тематика: авторский мир, противостояние;
Расы: вампиры, ликаны, гибриды, дампиры, одержимые, люди(в том числе охотники);
Место действия: Норвегия, Осло;
Время в игре: начало декабря, 2012 год;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: R(администрация форума не несет ответственности за Ваше моральное состояние);
Уровень игры: средний уровень (с возрастанием, обучаем новичков и др.);
Размер поста: от 25 полных строк;
Срок придержания ролей/внешностей: 3-е суток;

(!) ПРИЕМ ИСТИННЫХ ОДЕРЖИМЫХ ТОЛЬКО ПО АКЦИИ
(!) ПРИЕМ ЭЛИТЫ КЛАНОВ ТОЛЬКО ПО АКЦИЯМ

Придержанные роли: Victor York, Ingrid York до 04.05
Придержанные внешности: Caleb Landry Jones, Jane Levy, Ryan Gosling, Katheryn Winnick, Emma Stone, Hayley Williams до 30.04

0

121

cure
сейчас с сашей посоветуюсь, но скорее всего что-нибудь из четырех последних

0

122

cure
мама за эмили, и папа не против хД

0

123

отли-ично, тогда эмили идет к вам .D

0

124

cure написал(а):

отли-ично, тогда эмили идет к вам .D

ждем  http://s3.uploads.ru/gUB74.gif

0

125

Ребята, у вас в акции "YOU'RE WELCOME!" (кстати, почему она так называется? вы вообще в курсе, что данное словосочетание переводится "пожалуйста", а не "добро пожаловать", как, наверное, планировалось?) опечатка: Акция действует ровно 7 дней до 29.07.13.

0

126

Есть возможность сменить внешность персонажу 'Фрост Освальд'?

0

127

злюка
здравствуйте, это словосочетание переводится как добро пожаловать
а опечатку исправили

0

128

wolfric написал(а):

Есть возможность сменить внешность персонажу 'Фрост Освальд'?

а на кого хотите поменять?

0

129

Benjamin Nordran
> Landon Liboiron

0

130

wolfric написал(а):

> Landon Liboiron

Да можете.

0

131

здравствуйте, это словосочетание переводится как добро пожаловать

В гугл переводчике?) Серьезно, не позорьтесь. Исправьте на "welcome". Оно, родимое, как раз-таки переводится так, как Вы говорите.

0

132

Benjamin Nordran
Пожалуйста, придержите персонажа и внешность.

0

133

wolfric написал(а):

Пожалуйста, придержите персонажа и внешность.

За вами до 29.04

0

134

Benjamin Nordran
Можно обнаглеть сменить персонажу и имя на более норвежское? Я хочу сделать персонажа уроженцем Осло, возвратившимся домой после долгих странствий.

0

135

злюка написал(а):

В гугл переводчике?) Серьезно, не позорьтесь. Исправьте на "welcome". Оно, родимое, как раз-таки переводится так, как Вы говорите.

Если в этом была бы нужда, мы бы исправили. Все-таки, мы играем на русском языке, и по-моему, название акции, которое можно понимать по-разному, не имеет принципиального значения. Спасибо за то, что уделили нам свое внимание.)

0

136

wolfric написал(а):

Можно обнаглеть сменить персонажу и имя на более норвежское? Я хочу сделать персонажа уроженцем Осло, возвратившимся домой после долгих странствий.

По-моему, имя Фрост очень даже норвежское хд
Меняйте)

0

137

Vivien Besnard
Я не большой знаток скандинавских имен, но что-то подсказывает мне, что английское слово вряд ли может быть норвежским именем)

0

138

wolfric написал(а):

Я не большой знаток скандинавских имен, но что-то подсказывает мне, что английское слово вряд ли может быть норвежским именем)

Ваша правда)

0

139

ЗЛЮКА,
Я не знаю в каком переводчике Вы переводили, но лично у меня в гугле оно перевелось именно как добро пожаловать. В других переводчик был вариант и "пожалуйста" и "не стоит благодарности", спасибо, за то, что обратили внимание.

0

140

Я не знаю в каком переводчике Вы переводили, но лично у меня в гугле оно перевелось именно как добро пожаловать. В других переводчик был вариант и "пожалуйста" и "не стоит благодарности", спасибо, за то, что обратили внимание.

Ни в каком. Это довольно известное устоявшееся выражение, так что…)
И да, прошу прощения, если мое замечание вышло излишне резким. Я не имела намерения вас обижать, напротив, мне очень понравился форум, иначе, я бы не стала тратить время и что-то там советовать.
Буду крайне признательна, если вы придержите внешность Дженны-Луиз Коулман (Jenna-Louise Coleman).

0

141

злюка написал(а):

Буду крайне признательна, если вы придержите внешность Дженны-Луиз Коулман (Jenna-Louise Coleman).

за вами до 29.04

0

142

Сколько времени занимает подготовка затворника?

0

143

Gabriel Mathiesen написал(а):

Сколько времени занимает подготовка затворника?

Стандартно около 5 лет, зависит от ваших личных качеств, после чего вам разрешат под наблюдением принимать участие в охоте на гибридов. А вообще, чем больше проф стаж, тем больше шансов на индивидуальные задания и карьерный рост)

0

144

Здравствуйте. Неканонический персонаж может быть герцогом одержимых?

0

145

На всякий случай придержите пока Аластора.

0

146

Lucky написал(а):

Здравствуйте. Неканонический персонаж может быть герцогом одержимых?

Доброй ночи) данные персонажи проходят только по акции и воплощают семь смертных грехов, т е большее количество не допустимо.
Но там описан только примерный образ, который можно раскрыть по своему вкусу)

Lucky написал(а):

На всякий случай придержите пока Аластора.

За вами на 3 дня)

0

147

Lorena Baccardi
Не возражаете, если я напишу вам в асю, чтобы обговорить детали?

0

148

0

149

Lucky написал(а):

Lorena Baccardi
Не возражаете, если я напишу вам в асю, чтобы обговорить детали?

да, конечно) сейчас добавлюсь.

0

150

Здравствуйте. Во-первых, низкий поклон администраторам-создателям за такую чудесную ролевую. Во-вторых, перед регистрацией и написанием анкеты хотелось бы мне уточнить несколько деталей насчёт расы гибридов:
1.

Им требуется как человеческая еда, так и кровь. Известны случаи, когда они употребляли в пищу только что-то одно, однако это сильно отражалось на их психическом состоянии.

Как именно отражалось? Слабость, галлюцинации, что-то ещё?
2. Во сколько лет у ребёнка-гибрида впервые появляется жажда крови вместе с "лунной болезнью"?
3. Как на них реагируют животные? Те же собаки, к примеру.
4. Возможно ли всё-таки гибриду вести, грубо говоря, "оседлую" жизнь и суметь остаться в живых? Предположим такую ситуацию: девочка, не зная своих родителей, всё детство провела, скажем, с дедом где-нибудь на ферме в глухой коммуне Норвегии и лишь недавно, окончив школу, перебралась в столицу, чтобы поступить в колледж. О подробностях своего рождения знает мало, о других расах и того меньше. Есть шанс на существование у такого персонажа?
И придержите пока внешность, будьте так добры: Jane Levy.

0


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно