Вверх страницы
Вниз страницы

BEFORE THE SUNRISE

Объявление

- ПАРТНЕРЫ ФОРУМА -

COLOR FORUM photoshop: Renaissance Live Your Life
- ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ -


- ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ -

"История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости." Читать далее..."

- САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕДЕЛИ -


"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина."
цитата имя игрока(на англ.)

- АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА -



Asteria
- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -

гостеваясюжетf.a.q. персонаживнешностиименаправила

- АКЦИИ ФОРУМА -

акция vol 1.акция vol 2.
акция vol 3.акция vol 4.
нужные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВОЙ АВТОРСКИЙ МИР «BEFORE THE SUNRISE»!

Мы все рады приветствовать Вас на нашем форуме и искренне надеемся, что Вы найдете для себя здесь то, что так давно искали. Надеемся, что этот форум сможет стать для Вас всех вторым домом, ведь администрация старалсь, что бы игрокам было здесь уютно.
Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.
- СОБЫТИЯ В ИГРЕ -

время: декабрь 2012
место действия: Новергия, Осло
погода: легкий снег, облачно. погода радует всех жителей веселыми зимними деньками. в воздухе витает атмосфера грядущих праздников, что как-то по особенному влияет на горожан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

BEFORE THE SUNRISE

Название форума:  BEFORE THE SUNRISE;
Дата основания: форум BEFORE THE SUNRISE основан 22.04.2013;
Жанр: мистика, фэнтези, ужасы, драма, приключения;
Тематика: авторский мир, противостояние;
Расы: вампиры, ликаны, гибриды, дампиры, одержимые, люди(в том числе охотники);
Место действия: Норвегия, Осло;
Время в игре: начало декабря, 2012 год;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: R(администрация форума не несет ответственности за Ваше моральное состояние);
Уровень игры: средний уровень (с возрастанием, обучаем новичков и др.);
Размер поста: от 25 полных строк;
Срок придержания ролей/внешностей: 3-е суток;

(!) ПРИЕМ ИСТИННЫХ ОДЕРЖИМЫХ ТОЛЬКО ПО АКЦИИ
(!) ПРИЕМ ЭЛИТЫ КЛАНОВ ТОЛЬКО ПО АКЦИЯМ

Придержанные роли: Victor York, Ingrid York до 04.05
Придержанные внешности: Caleb Landry Jones, Jane Levy, Ryan Gosling, Katheryn Winnick, Emma Stone, Hayley Williams до 30.04

0

151

HEKS
Добрый день)
Спасибо, нам очень приятно слышать такие слова)
1. Скорее, повышенная агрессия, беспричинные приступы страха, навязчивые мысли, да, возможно, те же галлюцинации.
2. У ребенка ликана особенности его расы проявляется практически с рождения, а вот у гибридов бывает по разному, но жажда крови присутствует с раннего детства.
3. Так же, как и на волков, огроомных волков. Животные на уровне инстинктов чувствуют, кто перед ними.
4. Оседлую - да, где-нибудь далеко, уединенно. Но т к ваш персонаж будет превращаться с раннего детства и испытывать жажду крови, то совсем не знать о том, кем является, она не может. Плюс, вы не контролируете свои обращения, а следовательно, можете разорвать на куски окружающих, даже близких.

0

152

+1

153

Saga Odhner
спасибо огромное, мы обязательно все исправим)

0

154

Здравствуйте.
Правильно ли я понял, что Дэмиан является сыном Данталиана?)

0

155

luc написал(а):

Здравствуйте.
Правильно ли я понял, что Дэмиан является сыном Данталиана?)

Верно, вроде)) Акцию писала не я, но судя из того, что написано, то думаю это так)

0

156

LUC
Вечер добрый)
Думаю, что имею право вставить свои пять копеек, ибо в моей анкете было упоминание о Дэмиане.

Единственный, кто имеет хоть какие-то шансы заполучить место Главы, это Дэмиан, которого Данталиан назвал своим сыном. Только не стоит думать, будто в одержимом проснулось желание стать отцом, нет, просто он проявил свойственную ему предусмотрительность. Конечно же, вряд ли наступит момент, когда Данталиан отречется от своего титула, но жизнь бывает непредсказуема. Если вдруг произойдет что-то непредвиденное, нечто такое, что заставит Данталиана отказаться от занимаемой должности, то будет лучше, если следующим главой станет Дэмиан. Почему именно он? Сложно ответить. Нынешний предводитель одержимых просто всегда испытывал нечто, очень отдаленно похожее на симпатию к нему.

Selina Baid
Прошу прощения, что влез  http://s3.uploads.ru/usdyG.gif

0

157

Какие еще варианты внешности персонажа можете посоветовать?
Барнс конечно под образ, но слишком он смазлив

0

158

Отец, меня в первую очередь интересует ваше мнение)
Так что свои 5 копеек положено было вставить)

0

159

Dantalian написал(а):

Прошу прощения, что влез

Ну ничего) Правильно все разъяснил, ибо я сегодня уже туплю)

luc написал(а):

Какие еще варианты внешности персонажа можете посоветовать?
Барнс конечно под образ, но слишком он смазлив

Эм, ну а какие предпочтения? Блондины? Брюнеты? Шатены?

0

160

Селина, цвет волос не играет значения. Просто, чтоб внешность выглядела более мужественно и младше Скарсгарда)
Чтоб в нем чувствовался сын своего отца, наследник)

0

161

luc написал(а):

цвет волос не играет значения. Просто, чтоб внешность выглядела более мужественно и младше Скарсгарда)
Чтоб в нем чувствовался сын своего отца, наследник)

Мням, ну подождите пару минут, я посмотрю варианты)

0

162

luc
Тео Джеймс, Натаниэль Бузолик, Алекс Петтифер, Бредли Джеймс, Джейк Эйбел) Если не устроит, посмотрю еще варианты)

0

163

а почему внешностей, которых попросил придержать я, нет в первом посте? .-.

0

164

Leo Svensson
Значит не вписали)) Сейчас)

0

165

Selina Baid, спасибо =)

0

166

Можно ли еще придержать Ингрид? Написание анкеты заняло больше времени чем я ожидала. Надеюсь вы поймете и пойдете мне на встречу.

0

167

Ingrid York написал(а):

Можно ли еще придержать Ингрид? Написание анкеты заняло больше времени чем я ожидала. Надеюсь вы поймете и пойдете мне на встречу.

Да, конечно. Продляю на три дня.

0

168

Benjamin Nordran
Спасибо)

0

169

У администрации форума возникли личные проблемы в реале. Форум будет закрыт на профилактику.
Вновь откроемся в сентябре. Всем спасибо. 

0


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно