Вверх страницы
Вниз страницы

BEFORE THE SUNRISE

Объявление

- ПАРТНЕРЫ ФОРУМА -

COLOR FORUM photoshop: Renaissance Live Your Life
- ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ -


- ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ -

"История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости." Читать далее..."

- САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕДЕЛИ -


"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина."
цитата имя игрока(на англ.)

- АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА -



Asteria
- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -

гостеваясюжетf.a.q. персонаживнешностиименаправила

- АКЦИИ ФОРУМА -

акция vol 1.акция vol 2.
акция vol 3.акция vol 4.
нужные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВОЙ АВТОРСКИЙ МИР «BEFORE THE SUNRISE»!

Мы все рады приветствовать Вас на нашем форуме и искренне надеемся, что Вы найдете для себя здесь то, что так давно искали. Надеемся, что этот форум сможет стать для Вас всех вторым домом, ведь администрация старалсь, что бы игрокам было здесь уютно.
Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.
- СОБЫТИЯ В ИГРЕ -

время: декабрь 2012
место действия: Новергия, Осло
погода: легкий снег, облачно. погода радует всех жителей веселыми зимними деньками. в воздухе витает атмосфера грядущих праздников, что как-то по особенному влияет на горожан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Floki, obsessed, 24 | unknown, act «OBSESSED»


Floki, obsessed, 24 | unknown, act «OBSESSED»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


FLOKI

http://25.media.tumblr.com/6b4b6f8a95dd43961a4a499ad43d74d8/tumblr_mj25v4u3aT1rwxb4yo1_500.png
Caleb Landry Jones

"YOU DON’T WANT ME, NO"Chapter 1. Passport.
И М Я  И  Ф А М И Л И Я:
Флоки (Floki), он же Финн Йохансон (Finn Johannson), единственный сын норвежского миллиардера Йохана Йохансона.
В людских преданиях и фольклоре упоминается под именами: Эрида (Eris), Локи (Loki), Уэуэкойотль (Huehuecoyotl) и т.д. и т.п.
В О З Р А С Т:
Столько не живут. Истинный возраст двудушего измеряется тысячами лет. Финну Йохансену, когда Флоки в него вселился, было 24 года. Именно столько ему и можно дать на первый взгляд.
Р А С А:
Высший одержимый.
С Т О Р О Н А:
Лига Теней. На словах лоялен к Данталиану, на деле – печется только о себе.
Р О Д  З А Н Я Т И Й:
Герцог Лиги Теней.  Для людей, прожигатель жизни, проматывающий деньги своего отца.

"TIME, IT NEEDS TIME"
Chapter 2. Personal data.

О Б Щ А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я:

Самовлюбленный и высокомерный. Это образ, который ты передумал себе сам. Сделал легкомысленность, недальновидность и пафос своей визитной карточкой. Все, как один, заглотили наживку, а ты и рад. Успешно эксплуатируешь штампы и стереотипы о богатых и популярных парнях, вводишь окружающих в заблуждение и с легкостью манипулируешь ими в своих целях. Совсем не сложно добиться желаемого, когда от тебя не ожидают никакого подвоха, не приходится даже тратить много сил. Ты всего лишь слишком умен, чтобы это демонстрировать, слишком рассудителен, чтобы играть в открытую, слишком хитер, чтобы наживать себе ненужных врагов.
Ты вырос истинным представителем одержимых, своенравным и неукротимым, упрямым и решительным. Всегда берешь на себя инициативу и стремишься стать лидером. Остальным остается лишь занимать второстепенные позиции и удивляться, откуда в тебе столько самодовольства и безбашенности... Ты не командный игрок, ты не намерен и дальше мириться с положением «одного из семи», ты достоин большего и знаешь об этом. Но, думаешь, это разумно, пытаться сбросить с трона предводителя лиги, чтобы занять его место?

.             …раздор и вражду
             я им принесу,
             разбавлю мед злобой.

● Завистливый и гордый Флоки тысячелетиями разжигал в людях зависть и пестовал гордыню: настраивал брата против брата, стравливал целые народы, подталкивал ученых к открытиям, грозящим смертью всему живому, включая их самих. При этом считает себя истинным благодетелем человечества, Прометеем, несущим свет жалким людишкам – он, как-никак, наставил людей на путь познания (и разрушения, но это детали).
● Будучи тщеславным сверх меры несколько раз сам «засветился» в истории, став прообразом таким богов и фольклорных персонажей как ацтекский бог-клеветник Уэуэкойотль – «тот, кто заставляет обманывать» – Рейнеке-Лис и др.
● Последние сто лет, после крупной ссоры с  Данталианом, старался держаться подальше от двудушиих. Вернулся в Осло сравнительно недавно. Тогда же сменил старый надоевший сосуд на тело молодого Финна Йохансона.
О Т Н О Ш Е Н И Е  К  Д Р У Г И М  Р А С А М:
Пренебрежительно относится ко всем, кроме истинных одержимых.
И Н Т Е Р Е С Ы  И  У М Е Н И Я:
- Интересы:
Наука и технологии. Магия. Театр, опера, балет, точнее соперничество и закулисные интриги. Вина. Красивые девушки. Особое пристрастие питал к ведьмам, увы, их почти всех не без его помощи истребили еще во времена инквизиции.
- Навыки:
Красноречие, непревзойденное умение убеждать и, как следствие, манипулировать людьми и не только.
- Мании:
Не имеется.
- Фобии:
Не имеется.
- Мечты:
Изменить мир.
И Н В Е Н Т А Р Ь  И  И М У Щ Е С Т В О:
Выстроенный в рекордно короткие сроки на одном из островов, принадлежащих одержимым, замок, сопоставимый по размерам с замком Данталиана. Моторная яхта «Нагльфар» – в самом деле, не вплавь же добираться до острова.

"OPEN TO EVERYTHING HAPPY AND SAD"
Chapter 3. Test post.

П Р О Б Н Ы Й  П О С Т:


П Л А Н Ы  Н А  И Г Р У:
Активное участие в основном сюжете.

"NEVER GONNA BE ALONE"
Chapter 4. Of the player.

С В Я З Ь  С  В А М И:


П О С Е Щ А Е М О С Т Ь:
Буду появляться каждый день или через день в зависимости от скорости игры.
О П Ы Т  И Г Р Ы:
Более трех лет.
Н А Ж М И Т Е  Н А  RPG TOP:
Сделано.
К А К  В Ы Ш Л И  Н А  Н А С:
Из рекламы.

Отредактировано Floki (2013-04-28 00:55:19)

0

2

Floki
А с кем-нибудь из администраторов обговаривался этот персонаж?

0

3

Selina Baid написал(а):

А с кем-нибудь из администраторов обговаривался этот персонаж?

Само собой. С  Лореной Баккарди.

0

4

Floki написал(а):

Само собой. С  Лореной Баккарди.

а, хорошо.

0

5

Floki
тогда ждите ее пожалуйста)

0


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Floki, obsessed, 24 | unknown, act «OBSESSED»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно