Вверх страницы
Вниз страницы

BEFORE THE SUNRISE

Объявление

- ПАРТНЕРЫ ФОРУМА -

COLOR FORUM photoshop: Renaissance Live Your Life
- ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ -


- ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ -

"История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости." Читать далее..."

- САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕДЕЛИ -


"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина."
цитата имя игрока(на англ.)

- АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА -



Asteria
- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -

гостеваясюжетf.a.q. персонаживнешностиименаправила

- АКЦИИ ФОРУМА -

акция vol 1.акция vol 2.
акция vol 3.акция vol 4.
нужные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВОЙ АВТОРСКИЙ МИР «BEFORE THE SUNRISE»!

Мы все рады приветствовать Вас на нашем форуме и искренне надеемся, что Вы найдете для себя здесь то, что так давно искали. Надеемся, что этот форум сможет стать для Вас всех вторым домом, ведь администрация старалсь, что бы игрокам было здесь уютно.
Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.
- СОБЫТИЯ В ИГРЕ -

время: декабрь 2012
место действия: Новергия, Осло
погода: легкий снег, облачно. погода радует всех жителей веселыми зимними деньками. в воздухе витает атмосфера грядущих праздников, что как-то по особенному влияет на горожан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Verona, obsessed, 26 | unknown, act "OBSESSED"


Verona, obsessed, 26 | unknown, act "OBSESSED"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


ИМЯ ❖ ФАМИЛИЯ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx3kwfMZTV1r57lm5o2_250.png
Ashley Greene (Эшли Грин)

"YOU DON’T WANT ME, NO"Chapter 1. Passport.
И М Я  И  Ф А М И Л И Я:
Verona| Верона
Возможные сокращения: Рона, Ро
• Пятнадцать лет жила под именем Вероника Скай
В О З Р А С Т:
26 лет / настоящий возраст неизвестен
Р А С А:
Одержимая
С Т О Р О Н А:
Лига теней, одна из семи
Р О Д  З А Н Я Т И Й:
Владелица GTO (General TV Oslo)

"TIME, IT NEEDS TIME"
Chapter 2. Personal data.

О Б Щ А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я:
« - Что можно сказать обо мне? Мне всегда всего мало, и я не отрицаю этого. Как и иного факта о том, что из семи герцогов Лиги я как заноза в заднице. Спорю, возникаю, нередко напрямую выговариваю свое мнение. А чего молчать, если я не согласна?! Я одна из них – этого не отнять, но я не позволю загнать себя в угол, под общую гребенку, сковать сводом правил. Люблю сломать стереотипы, крушить правила, идти своей дорогой, брать все больше и больше от этой жизни. Не спорю, за столетия пребывания в Лиге, к чему только не приводила моя сущность. Но что я могу с этим сделать? Лишь в последнее время я стала задумываться о сдержанности. И ведь чего я только не пробовала за все свое существование…
К слову об этом. Интерес и азарт завели меня в новое тело, жизнь. Ровно двадцать шесть лет назад я захотела попробовать пожить людской жизнью. От самого младенчества и покуда меня не найдет Лига и не «надает по голове». Да, вот такая я балда. Нет, ну вот вы сами подумайте, будь у вас возможность, вы бы попробовали пожить разными жизнями? Ага? Вот тут то и оно.
Далеко уезжать не пришлось. Родилась я в Осло. (И это одна из моих больших ошибок). Семья не бедная, отец владелец GTO (бывший), мать – сценарист. Предки - коренные американцы переехавшие в Норвегию, что бы начать новую жизнь, вдали от родственников, коих и сейчас в Осло не много.
Первые десять лет я вкушала все сладости людской жизни и родительской ласки. Честно сказать? Мне даже понравилось. Надо было развеяться. Это как, знаете ли, отпуск для меня. В школе я училась старательно. Ну как училась – выпендривалась скорее: знаний за столетия у меня накопилось немало. По сути то мой багаж куда больше чем у любой «училки». Но вообщем и в целом я старалась не выделяться из толпы. Смешно да? Но я правда старалась. Для меня это было в новинку, и лет до пятнадцати я действительно не хотела что бы меня нашли. А потом, что потом? Потом явилась Лига Теней. Моя очередная выходка не понравилась никому. Правильно, на их месте я бы тоже завелась. Но я всего лишь Верона, обжора по сущности. Все гребу под себя.
Так или иначе мне удалось убедить своих, что если я стану владелицей Центрального телевидения (!), плохо нам от этого точно не станет. Последние слова были предельно ясны. Получаю то, зачем это сделала и ухожу на дно. Возвращаюсь домой, на родной остров. Я так и сделала три года назад, после таинственной смерти отца. Ушла на дно. Управляю GTO издалека. Никто не знает где я, мать давно в психушке, дальние родственники даже мне не знакомы. Ищет меня только сестра…сестра Вероники Скай, не моя. Бедняжка даже не догадывается, что все это время в теле ее сестры живет демон, один из семи смертных грехов.»

О Т Н О Ш Е Н И Е  К  Д Р У Г И М  Р А С А М:
На всех смотрит с интересом. Лишь к гибридам у Роны есть какая то личная неприязнь. Несмотря на отсутствие отвращения к другим – Верона четко знает кто есть враг – а кто друг. Вампиры? Ликаны? Они просто другие. Просто не свои.
И Н Т Е Р Е С Ы  И  У М Е Н И Я:
- Интересы: Книги. Коллекционирует их с самого появления (с момента, когда книги делались вручную через несколько этапов, а не со времен летописей на пергаментах, не путаем). Обожает импульсивную музыку, с момента появления панк-рока радовалась как ребенок, что вышел наконец тот стиль музыки, который бы подходил ей по духу. Фильмы с Одри Хепберн – нынешняя маленькая слабость демона, хранит все фильмы у себя на полках, пересматривает вечерами на проекторе. Обожает скорость и экстрим, особенно последнее, ведь смерть ей не грозит. Как бы странно ни было – любит готовить и эксперементировать с рецептами. Пусть еда ей и нужна не в тех количествах, готовит она все равно много, но это уже скорее можно отнести к хобби.
- Навыки: За столетия жизни Верона естественно научилась очень много чему, все перечислять смысла не имеет. Поведаю основное: имеются навыки игры на фортепьяно и скрипке, отлично водит авто и мотто, даже пилотировать вертолетом может, как ни странно. Изучала боевые исскуства, в частности айкидо и дзюдо.
- Мании:
- Фобии: Амнезифобия — боязнь потери памяти. Если задуматься, вполне обоснованно. Верона дико боится потерять весь свой накопленный багаж знаний и умений
- Мечты: странно, но у Вероны нет таковых. Эта одержимая считает, что мечта – это нечто неосуществимое, а смысл таить внутри неосуществимое желание?
И Н В Е Н Т А Р Ь  И  И М У Щ Е С Т В О:
Особняк на острове, квартира в Осло, мотоцикл Honda CB 400 SF, GTO (General TV Oslo)

"OPEN TO EVERYTHING HAPPY AND SAD"
Chapter 3. Test post.

П Р О Б Н Ы Й  П О С Т:

Свернутый текст

Эта ночь была тяжелее всех. Так плохо Мирра еще не спала. Стоило сомкнуть глаза, как ей сразу мерещились кровавые сцены, невообразимые капитолийцы, смерти трибутов игр, которых она когда-либо видела по телевизору. Одеяло, подушка, все душило ее, Скай казалось что больше нет воздуха, что еще немного и она задохнется, что заснув перестанет вовсе дышать. Наконец, приблизительно  в половину второго ночи, девушке удалось уснуть. Она сильно ворочалась, бормотала что-то невнятное в подушку, пару раз звала отца, клявшись, что поможет, что не оставит его одного. В лунном свете, проникавшем через окно, кожа девушки легко блестела от маленьких капелек холодного пота. Даже во сне ее выражение лица было полно сожаления и разочарования. Видимо ей снилось что-то...что-то не хорошо. Впрочем, это не удивительно. Смерти она не боится, нет, боится подвести близких, боится окончательно разочароваться в жизни... боится сдаться и признать свою слабость.
Проспала Мирра около часа. Примерно в половину третьего ночи, Скай с хриплым криком резко подорвалась и села на кровать. Она очень тяжело дышала, такое ощущение, что каждый вздох ей давался с огромным трудом, будто воздух в вагоне весил куда более значительно, чем на яву. Мирнера спустила ноги с кровати и посмотрела в окно. Едут, они еще едут...
Что ж, спать она больше не могла, это было бы уже похоже на мазохизм. Уставшая, и измученная Мира выглядела жалко, но все так же гордо. Это из нее не выбить никакими тапками. Скай встала с кровати, вышла, умылась, найдя полотенце, аккуратно промокнула им лицо и посмотрела на свое отражение в зеркале. Синяки под глазами, над глазами, слегка впалые щеки и взъерошенные волосы. Мирра усмехнулась и собрала копну черных волос в хвостик. Надо перекусить - подумала Скай и направилась прямиком в вагон-ресторан.
Зайдя внутрь, сонная и уставшая Мирнера не сразу обратила внимание на стоящую у окна девушку, и пройдя к столику с фруктами, взяла яблоко. Откусив пару раз от зеленого плода, Скай повернулась лицом к окну и увидела незнакомку. Она стояла с бокалом у окна, видимо о чем-то задумавшись. Эви было любопытно, кто это и что она тут делает. Скай пригляделась, но со спины было трудно точно определить кто эта незнакомка, трибут или ментор? Мирнера медленно подошла к окну и встав рядом откусила еще немного от яблока. Пережевав небольшой кусочек, не оборачиваясь к незнакомке она наконец сказала:
- У вашего напитка странный запах.
Девушка лишь констатировала факт. Она не знала как пахнет вино. Рацион ее питания кончался на на дичи и ягодках, а напитки...пф, максимум, что она могла выпить кроме воды - травяной чай.


П Л А Н Ы  Н А  И Г Р У:
Если моя биография допустима, хотелось бы развить идею с тем, как сестра Вероники Скай, будет ее искать, будут ли они пересекаться и подобное в этом духе.

"NEVER GONNA BE ALONE"
Chapter 4. Of the player.

С В Я З Ь  С  В А М И:

П О С Е Щ А Е М О С Т Ь:
заходить буду каждый день точно (исключения составляют только те дни, когда мой интернет отказывается работать, но это форс-мажор, сами понимаете)
О П Ы Т  И Г Р Ы:
Играю с перерывами еще с тех времен, когда у майбб не было столько партнеров, хороших дизайнов и посты писались в семь строк) В общей сложности больше пяти лет, но эта ролевая первая после большого перерыва.
Н А Ж М И Т Е  Н А  RPG TOP:
окда
К А К  В Ы Ш Л И  Н А  Н А С:
новые форумы русфф)

0

2

Verona
Тоже самое, дождитесь Лорену, пускай она Вас примет, так как акцию писала она)

0


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Verona, obsessed, 26 | unknown, act "OBSESSED"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно