Вверх страницы
Вниз страницы

BEFORE THE SUNRISE

Объявление

- ПАРТНЕРЫ ФОРУМА -

COLOR FORUM photoshop: Renaissance Live Your Life
- ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ -


- ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ -

"История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости." Читать далее..."

- САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕДЕЛИ -


"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина."
цитата имя игрока(на англ.)

- АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА -



Asteria
- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -

гостеваясюжетf.a.q. персонаживнешностиименаправила

- АКЦИИ ФОРУМА -

акция vol 1.акция vol 2.
акция vol 3.акция vol 4.
нужные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВОЙ АВТОРСКИЙ МИР «BEFORE THE SUNRISE»!

Мы все рады приветствовать Вас на нашем форуме и искренне надеемся, что Вы найдете для себя здесь то, что так давно искали. Надеемся, что этот форум сможет стать для Вас всех вторым домом, ведь администрация старалсь, что бы игрокам было здесь уютно.
Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.
- СОБЫТИЯ В ИГРЕ -

время: декабрь 2012
место действия: Новергия, Осло
погода: легкий снег, облачно. погода радует всех жителей веселыми зимними деньками. в воздухе витает атмосфера грядущих праздников, что как-то по особенному влияет на горожан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » РАСПРОДАЖА ДУШ » act. «YOU ARE LOOKING FOR AN ETERNITY!»


act. «YOU ARE LOOKING FOR AN ETERNITY!»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Я никак не пойму, почему ад принято изображать в языках ревущего пламени, и чтобы орды грешников громоздились друг на друга, и чтобы чумазые черти обязательно томили их на сковородках, тыча вилами в бока, или жарили их на вертелах. — если ад действительно существует, то там очень холодно и одиноко."

http://s3.uploads.ru/nsYVX.gif

Итак, перед вами акция, содержащая в себе самых нужных персонажей для нашего форума. Здесь вы можете выбрать любого персонажа на свой вкус, будь то чей-то супруг, брат или сестра, или что-то куда более запутанное. Самое главное, что при выборе персонажа из этой акции, вы сразу же обретете любящую семью, друзей или любимого человека. К тому же, получаете еще 50 дополнительных крон на ваш счет, которые сможете потратить по своему желанию.

* Вы можете менять внешность и имя персонажа, если обратного не было указано в заявке, но не забудьте обговорить это с заказчиком;
** Вы можете обратиться с любыми вопросами к заказчику или к администрации. Вам с радостью помогут и ответят на все интересующие вопросы;
*** Регистрация персонажа из этой акции предоставляет вам право заполнять упрощенный шаблон анкеты, а так же вы получаете 50 дополнительных крон на свой счет.

0

2

СЕКСУАЛЬНОГО ГИБРИДА ИЩЕТ СЕЛИНА БЕЙД

http://s3.uploads.ru/GCyZc.gif
http://s2.uploads.ru/4Cqak.gif

дополнительно для образа*

joseph morgan

JOSEPH "KLAUS" LEITH │ДЖОЗЕФ "КЛАУС" ЛЕЙТ, 31|2030 Y.O.

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Гибрид, своя собственная.

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Как и у всех гибридов его отец был вампиров, а мать ликаном. Дикая связь завертелась между двумя противоположностями, а после на свет появился и сам Джозеф. Отец сразу же ушел, еще до рождения мальчика, мать же еще какое-то время воспитывала сыну. Ей приходилось прятать его, зная, что подобное запрещено и если кто-нибудь узнает, то и ее, и маленького Джозефа убьют.
- Мальчик тем временем рос. Он совершенно не понимал, почему они постоянно скрываются, так как мать предпочитала не сообщать сыну ничего.  Считая, что этим подвергает его еще большей опасности.
- Когда Джозефу было 17, мать все объяснила. Джозеф сказал, что не хочет больше скрываться и ушел. Так ему было намного проще. Охота на гибридов хоть и велась, но не такая ожесточенная как сейчас. Охотники старались выслеживать только самых опасных, которые не могли с собой совладать и убивали всех подряд.
- Время шло. В 31 Джозеф совершенно перестал стареть. Он все лучше начинал познавать себя, все плюсы и минусы его гибридной сущности. Путешествовал по разным странам и городам в течении долгих сотен лет. Ему прекрасно удавалось скрываться от всех, и мало кто догадывался, что где-то существует столь древний гибрид.
- В Австрии первый раз познакомился с Селиной Бейд, тогда правда девушка носила иное имя. Это была не просто любовь с первого взгляда. Он, существо, в котором борются две сущности, испытывал к этой человеческой женщине такие сильные чувства, которые никаким образом нельзя была передать. Это была дикая страсть, и именно из-за этих чувств ему пришлось покинуть Селину. Лейт боялся навредить девушке, боялся, что случайно может убить и не стал подвергать ее такой опасности.
- С того времени прошло очень много лет. Он обрел кучу связей, денег, полезных знакомств. А свою тайну до сих пор держал в секрете. Возвращаться в Норвегию сейчас не было смысла. Совет устроил дикую охоту на всех гибридов, поэтому Лейт ждал подходящего момента. Он стал совершенно другим. Тяжелая жизнь медленно, но верно вытачивала в нем зверя, дикого, агрессивного, который не испытывает чувства жалости, сострадание или гуманность. Джозеф забыл, что это такое. Он стал монстром, тем самым монстром, которым когда-то боялся стать.
- Теперь его главная цель найти и объединить всех гибридов, чтобы совершить переворот, и захватить власть в родной стране. По его мнению, гибриды имеют такое же право на существование, как и все остальные.
ОТНОШЕНИЯ:
Как было сказано выше, они были знакомы, когда Селин была еще человеком. Как они снова встретятся, мы уже продумали, поэтому об этом сообщу, когда вы возьмете персонажа. Встреча будет весьма интересной. Отношения будут очень странными, но главное страстными. Представьте себе двух монстров, которые не кичатся убийством. Представили? Думаю не сложно догадаться, какие будут отношения. Страсть, животные инстинкты, самые сильные чувства, которые только могут быть.
ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Вы можете дополнять его биографию по Вашему желанию. Только одно, у него больше не было любимой женщины. Чувства у Джозефа есть только к Селин, правда закопанные где-то очень глубоко, пока что. Да большего понимания образа, я привела в пример Вам видео с Клаусом из Дневников. Он именно такой. Да, определенно. Я хочу видеть полный прототип Клауса.
От Вас требуется качественная игра, море любви и посиделки во флуде. Не берите роль на один день, я прошу Вас. Я хочу, что бы игрок взял этого гибрида раз и навсегда. Очень-очень хочу. Вас будут рады видеть все, честно, Вы только приходите как можно скорее. Любые вопросы вы можете задавать в гостевой.
ассоциации:
play ❤

0

3

НАЗВАННУЮ СЕСТРУ ИЩЕТ ЛОРЕНА БАККАРДИ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m90sdpuhAn1r1leleo1_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m90sdpuhAn1r1leleo2_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m90sdpuhAn1r1leleo9_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m90sdpuhAn1r1leleo10_r1_250.gif
cintia dicker

BRIANA “BRI” ARGENT | БРАЙАНА “БРАЙ” АРЖЕНТ | 22 Y.O.
(Настоящее имя Алира «Али» Де Лаурентис, известно лишь мне и твоей приемной семье. Фамилии можно сменить)

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Человек, пока что. Орден охотников.
КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Родилась в Италии, на Сицилии, в семье влиятельного и богатого предпринимателя и знаменитой топ модели.
- Была вторым, но от этого не менее долгожданным ребенком в семье Де Лаурентис. Родители возлагали на тебя большие надежды, воспитывали как наследницу их отельного бизнеса.
- У нас были очень теплые, дружеские отношения, ты не считала меня странной, в отличие от большинства окружающих, а я по-своему заботилась о тебе.
- Чем больше проходило времени, тем сильнее я начинала сходить с ума, не понимая, что со мной происходит, и ты оказалась единственной, кто не отвернулся и всегда был рядом.
- Родители погибли в пожаре, в день твоего рождения, на тот момент тебе исполнилось четырнадцать лет. Официальная версия – несчастный случай. На самом деле они были убиты мной, когда я перестала контролировать жажду крови. Пожар лишь скрыл следы преступления.
- Мы стояли на другой стороне дороги, наблюдая за происходящим. Я внушила тебе забыть обо мне, забыть обо всем. Вскоре после случившегося я уехала из Италии, а ты оказалась в приюте для детей с психическими отклонениями, откуда пару дней спустя тебя удочерила семья охотников на нечисть.
- Живешь вместе с приемными родителями и двумя сводными братьями в Осло, Норвегии, состоишь в Ордене охотников и мало что помнишь о своем прошлом.
ОТНОШЕНИЯ:
Зеленоглазый вечно жизнерадостный рыжик… От осознания того, что у тебя все в порядке, что ты вновь счастлива, в моей жизни появляется хоть какой-то смысл. Я часто вижу тебя повсюду. Наверное, ты единственный плод моего воображения, который я всегда рада видеть воплотившимся в реальность. Ты такая открытая, искренняя, не удивительно, что окружающие тянутся к тебе, а ты легко находишь с ними общий язык. Знаешь, я и сама когда-то давно была такой же, в далеком детстве, которого меня лишили. Ты единственный близкий мне человек, ради которого я готова идти до конца. Мы не виделись с того самого пожара, на котором погибли твои родители. Но между нами существует какая-то незримая связь. Очень хочу встретить тебя, но не уверена, что ты существуешь на самом деле, что ты не очередной плод моего воспаленного воображения, галлюцинация, услужливо подкинутая сломанной психикой... Увидев тебя в Норвегии, была впервые по-настоящему счастлива. Мы стали подругами, ты не узнала меня, хотя порой удивлялась, откуда мне известно так много о твоих вкусах и увлечениях. Не могу пока рассказать тебе правду, зная, что ты возненавидишь меня. Боюсь тебя потерять, но и дальше не могу лгать...
ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Пожалуй, сложен не столько персонаж, сколько наши отношения. Абсолютно все обговариваемо. Обещаю от себя интересную игру) Требования стандартные - активничать и не пропадать) Пишите в гостевую - там разберемся. Пожалуйста найдись, буду обожать, правда-правда:**

0

4

ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ИЩЕТ ЛОРЕНА БАККАРДИ

http://25.media.tumblr.com/ba1f0aaaeacf820c687425a8b1426818/tumblr_mhm4y3ilZD1r87b48o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/ce160d8e2aba41da1ae145ac9bd976ef/tumblr_mhm4y3ilZD1r87b48o4_250.gif
http://25.media.tumblr.com/8d4c78bf36aeb06677c8ce343b3449b3/tumblr_mhm4y3ilZD1r87b48o7_250.gif http://25.media.tumblr.com/c0113f430bc6df670421618b6b653abc/tumblr_mhm4y3ilZD1r87b48o8_250.gif
http://24.media.tumblr.com/3c576ae32046b07bf77534ed0daf7ec9/tumblr_mhm4y3ilZD1r87b48o6_250.gif http://25.media.tumblr.com/47f1aaf2192cbbb0bcc426909c67df4c/tumblr_mhm4y3ilZD1r87b48o5_250.gif
bianca balti
она же потрясающая** но можем обсудить

LEONA BLACKWOOD | ЛЕОНА БЛЭКВУД | 26 Y.O.
*меняемо

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Ликан (хотя можно и гибрид), нейтральна.

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- родилась в небольшом провинциальном городке Штатов.
- отца не знала, а с матерью всегда были сложные отношения, ни дня не обходилось без истерик, скандалов, ругательств в твой адрес.
- искренне не могла понять, кто эта женщина, называющаяся твоей матерью и почему она позволяет себе поднимать на тебя руку.
- в 16 бросила школу и ушла из дома, устроилась официанткой в бар, но основной доход приносил угон машин, распространение наркотиков и ночная охота за кошельками подвыпивших посетителей.
- с детства знала о том, кем являешься, не упускала случая воспользоваться преимуществами своей расы.
- с 18 живешь вместе с братом, который не одобряет твои взгляды и пытается вытащить из по его словам "помойной ямы" в которую ты превратила свою жизнь.
- пять лет назад уехала в Амстердам, где мы и познакомились.
- скрываешься от участников клана, в котором состоишь по рождению, ибо свободу ценишь выше мнимой безопасности и защищенности, которые предоставляет жизнь среди других ликанов.

ОТНОШЕНИЯ:
Мы познакомились ночью в глухом переулке за дешевым полуподвальным баром, где ты по обыкновению до нитки обирала незнакомцев, пуская в ход то свое природное очарование, то невероятную силу. Выпили весь запас абсента в баре, а после, на утро, проснулись в одной постели в номере дешевого отельчика. С тех пор и начались наши совместные безумства и авантюры. Ты потрясающая, невероятная и знаешь об этом. Мне нравится в тебе легкое отношение к жизни с толикой пофигизма и умения жить одним днем. Ты умеешь развлекаться и находить приключения. Знаешь, в этом мы похожи. Ты взрыв эмоций, рядом с тобой всегда на пределе. Ты ящик пандоры, который может открыться в любую секунду, выпустив на свободу нескончаемые разрушительные последствия. Невероятно очаровательна, дерзка, самодостаточна. Ты состоишь из сплошных противоречий, яркий образец надежности и безрассудства, эгоизма и заботы о близких, целеустремленности и желания жить мгновением. Мы во многом похожи, но гораздо больше отличаемся друг от друга. С первой нашей встречи, провернув незаконную продажу угнанного ягуара и чудом выбравшись из разборки между вампирами и оборотнями, вместе влипаем в неприятности, отрываемся на полную и посылаем к черту правила и стереотипы. Нас безудержно влечет друг к другу, и мы не боимся переступать грани и идти на поводу у мимолетных желаний. Больше чем подруги, но в то же время не связаны абсолютно ничем. У каждой своя жизнь, взгляды, принципы... Но так уж вышло, что наши пути-дорожки тесно переплелись, сведя нас столь разных и одновременно похожих вместе.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
детка, я тебя тааак ждать, будем вместе творить безумства и влипать в истории, только найдись и не пропадай)

0

5

ПОДРУГУ ИЩЕТ ВИВЬЕН БЕНАР

http://media.tumblr.com/tumblr_m1ibveYV4k1r9n0vm.gifamber heard

LOUIS SUMMER | ЛУИС (ЛУИ) САММЕР, 25

занята красавица

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Гибрид, одиночка

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Эта девочка - огонь. Живая, непосредственная, яркая, дерзкая, смелая, отчаянная, увидев Луи раз, вы не сможете больше никогда выкинуть ее образ из головы. Девушка обладает невероятной энергетикой и харизмой, за одну секунду она может превратить вас в своего фанатика. Лусиана (настоящее имя персонажа) может показаться вам слишком своенравной или легкомысленной, но поверьте, за внешней игривостью скрывается непоколебимая сила воли и храбрость, которой могут поучиться многие мужчины. Луи - загадка, она никогда не раскрывает настоящую историю своей жизни, впрочем, у никого еще не возникало вопроса о том, откуда она вообще такая появилась, а если такие вопросы и всплывали, то спрашивающий ловко лишался головы или сердца.

ОТНОШЕНИЯ:
Лучшая подруга, в будущем, конечно. В настоящее время две героини не знакомы, но вскоре познакомятся, и начало их отношений не будет слишком радостным. Однако, от ненависти до, в нашем случае, дружбы - один шаг.
Луи и Вивьен понимают друг друга с полуслова: обе рано лишились родителей, обе были вынуждены скитаться по странам и находиться в постоянном страхе за свою жизнь, обе мечтают о счастье, но из-за чрезмерной импульсивности обеих, девушки часто будут ссориться и мечтать убить друг друга.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Луи напоминает огонь, ураган, тайфун, в общем то, что обладает огромной энергетикой и силой. Вы должны почувствовать ее образ, эту хвастливую, искрометную девчушку, которая ничего не боится. На этого персонажа у меня грандиозные планы в игре, очень-очень жду!

0

6

ДЯДЮ ИЩЕТ ВИВЬЕН БЕНАР

http://media.tumblr.com/befe0ceb5a6646acb929df1af163fbd4/tumblr_inline_mkexozUxws1qz4rgp.giftom hiddleston

НА ВАШ ВЫБОР BESNARD, 33-40 | НА ВАШ ВЫБОР

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Вампир, одиночка

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Отец считал, что все три брата из его семьи (Бенар) погибли при невыясненных обстоятельствах, и не знал, что *** удалось выжить (но за какую цену). *** же нашел своего оставшегося брата спустя несколько лет, но решил не мешать его тогдашнему семейному счастью. На протяжении долгого времени ***  скитался по различным странам и городам, изучал народы и традиции, поучился мудрости у многих известных философов и ученых. О смерти брата и его семьи узнал только два года назад, вместе с этим узнал о существовании племянницы, за которую и решился взять опеку. Прибыл в Норвегию по следам племянницы, на данный момент ищет ее.

ОТНОШЕНИЯ:
Дядя.
Хочу напомнить, что *** - единственный родственник, который остался у Вивьен живых. В настоящее время персонажи не знакомы, по игре отношения будут развиваться в, предположительно, положительную сторону.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Очень-очень жду, обещаю интересную игру и множество квестов/флэшбеков. Стряпаю аватары, комплекты, все, что душа пожелает. Кросспол приветствуется. Будем дружной "семейкой Адамс"  http://s1.uploads.ru/i/VAZig.gif

0

7

СОЗДАТЕЛЯ, ДРУГА, СОЮЗНИКА И ТАЙНОГО ЛЮБОВНИКА ИЩЕТ СЕЛИНА БЕЙД

http://s3.uploads.ru/6l4Mh.pngcraig horner

ALEC BOLDEN | АЛЕК БОЛДЕН, 25|960 y.o.

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Вампир, клан Сольберг, глава отряда Вестников Смерти.

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ребятушки, честно, его биография до нашего знакомства и какое-то время после, полностью ложится на Ваши плечи, ибо я не знаю, что можно было бы написать. Насколько мне известно, от него самого, то в клане он очень давно, никогда, правда, не рассказывал, как попал к ним, как стал Вестником, как занял столь высокую должность, в общем, об этом я ничего не знаю. Алек всегда предпочитает держать свою историю жизни при себе, ему так намного проще.
Наше знакомство, выдержка из моей био:

Я была обращена, когда мне было 25. В городе объявился мужчина. Вроде бы путешественник. Он назвал себя Алеком. Как получилось так, что мы познакомились, до сих пор не могу взять в толк. Вроде бы казалось, что после Джозефа никто бы не смог заполнить ту огромную дыру в сердце, но что-то тогда притягивало меня к Алеку, как магнитом. Наша первая встреча произошла на балу. Он подошел ко мне, когда я стояла в саду, любуясь ночным небом. Он стал рассказывать о звездах, о городах в которых бывал, да много чего еще интересного. А что я? Я просто слушала, как завороженная. Он стал моим другом, тем человеком, которого я была готова слушать целую вечность. Не было любви, если вы подумали об этом. Нет, это была лишь дружба, все, что я к нему испытывала. Последующие встречи были тайными, я не могла устоять от этого соблазна. Несколько встреч были совсем безобидными, мы просто гуляли, разговаривали, а я ужасно боялась, что нас заметят. А потом в один из дней я узнала то, к чему определенно не была готова. В очередную нашу встречу Алек обратил меня в вампира.  Этот приятный с виду молодой человек оказался порождением тьмы, безжалостным убийцей, так я думала в те минуты.  Я до сих пор не имею ни малейшего понятия почему он выбрал именно меня, да хотя, знаете, после стольких лет, меня это перестало волновать.
Я до сих пор помню, как сложно мне было сделать выбор. Умереть или убить? Но, все же, повинуясь животному инстинкту, я убила собственного мужа. Этого святого человека, который так любил меня. Я предала его и предала сама себя, но знаете, что самое страшное? Мне понравилось. Мне ужасно понравилось ощущать страх своей жертвы, видеть его в ее глазах, всего одно мгновение, но все это отражается у них в глазах..Боги, как это приятно. Несравнимое ни с чем чувство, я была как будто в состоянии экстаза..А потом начались самые тяжелые времена. Я привыкала к своей новой сущности, Алек же тем временем и вовсе пропал.
Спустя почти 200 лет, я смогла найти Алека и даже кое-что лучше. Меня тогда занесло в Норвегию, в милый город под название Осло. Там-то мы и встретились с моим «создателем». Он был в восторге от того, кем я стала, в какого монстра превратилась, даже предложил присоединиться к целому клану вампиров. Был ли смысл отказываться? Нет, конечно. Странствовать повсюду мне уже наскучило, и этот вариант стал самым удачным. Меня приняли, без вопросов. Алек рассказал мне все, что я должна была знать. О ликанах, об одержимых, о дампирах и гибридах. Он перевоспитывал меня, можно назвать это так. Долгое время я обучалась у него, как сражаться с ликанами, не один раз отлично показала себя на заданиях и таким образом заняла место заместителя главы отряда, которым являлся Алек. С тех пор мы работали практически всегда вместе. Он стал больше чем другом, этот своенравный вампир стал моей опорой, моей семьей, моим братом, если пожелаете.

В общем, смотрите сами, каким он был раньше, где родился, как попал в клан, все это Ваша фантазия пускай придумывает.
Характер, как я его вижу:

Сварливый, часто грубый и недовольный всем и всеми. Вспыльчив, но отходит быстро, особенно если выпьет. О своих проблемах никогда не говорит, предпочитая решать их сам. Цинник и эгоист, причем такой, которому плевать на все остальное. Не переносит шумные места ( теперь не переносит), предпочитает одиночество, ну или компанию из двух-трех человек. При всем этом, на месте его не удержишь, Алек любить бродить по городу, или разъезжать на своем спортивном мотоцикле. К слову, мотоциклы этого страсть. Но кто бы мог подумать, что выше описанный человек, еще и любит читать? Но, это так. Книги стоят на втором месте после мотоциклов, ну а на третьем выпивка, конечно. Любит язвить, вечно огрызается и хамит, даже девушкам. Но, за стеной всего этого скрыт добрый и отзывчивый человек, а все это всего лишь защитная реакция на мир и всех, кто окружал его. Честен, Алек бывает только сам с собой, в своих мыслях, остальные же не знают и половину его истории. Его настроение часто меняется быстрее, чем скорость света. В одно мгновение из веселого хама, он может превратиться в злобного старика. Но чаще всего, Алека можно встретить в хорошем расположении духа.

ОТНОШЕНИЯ:
Сейчас мы в очень хороших отношениях. Он меня тренировал, он стал моей опорой и надеждой. И возможно я люблю его, но как самого близкого друга. А секс, это простое плотское развлечение, которым мы с ним никогда не брезговали. 
ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Я вот ну очень жду тебя, честно-честно. Мне без тебя очень скучно и одиноко, поэтому я надеюсь, что в скором времени ты объявишься, и мы опять будем страдать фигней, жду тебя с нетерпением.

0

8

УЧЕНИЦУ И ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ ИЩЕТ СЕЛИНА БЕЙД

http://s2.uploads.ru/v1Ki8.gifhttp://s3.uploads.ru/PFzMo.gif
http://s2.uploads.ru/s4wgu.gifhttp://s2.uploads.ru/AsTLU.gif
natalie dormer
меняемо*

ИГРИТ БЕЙД |IGRIT BAID , 20 Y.O.

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
На момент начала игры человек, в будущем вампир, клан Сольберг, будущая Вестница Смерти, ученица Селины Бейд.

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Родилась в Норвегии, скорее всего, но своих родителей не знает, так как всю жизнь прожила в детском приюте. Это воспитало в девочке очень стервозный и агрессивный характер.
- Когда же удалось узнать о том, кто ее настоящие родители, подожгла их дом. К счастью никто не пострадал, но девочку перестали выпускать из приюта.
- Три раза сбегала, и все три раза потерпели полный крах. За каждый побег была нещадно избита воспитателями.
- Судьба за все 20 лет у девушки выдалась тяжелая. Когда Игрит исполнилось 18, она, наконец, покинула ненавистный приют. С жильем, как и с работой, было очень туго. Устроилась в небольшой ресторанчик, где зачастую ей и приходилось ночевать.
- Можете так же добавить факты и от себя, характер на Ваш выбор, но скажу, что она очень агрессивна, разучилась доверять людям, очень замкнута, убить человека ей ничего не стоит.
Остальное на выбор, буду очень рада каким-нибудь особенным дополнениям.

ОТНОШЕНИЯ:
У меня уже есть интересные планы на тебя. Во-первых, я спасу тебя, обратив в вампира. За это ты будешь благодарна. Мне ты очень напоминаешь мою дочь, именно поэтому я смогу уговорить главу клана, что бы он принял тебя. Стану обучать, у нас завяжутся весьма хорошие отношения, вплоть до того, что я предложу тебе стать моей дочерью. В общем, интересную игру обещаю.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Очень жду тебя, моя хорошая. Найдись и я буду любить тебя вечно.

0

9

СУПЕРГЕРОЯ И ЛУЧШЕГО ДРУГА ИЩЕТ СЕРЕНА ДЭВИС

http://savepic.net/3594701.gifchris pine

КРИСТОФЕР КОЛЬТ, 25 Y.O.

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Оборотень, в крайнем случае вампир; сторона своя собственная.

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Биография полностью на твоё усмотрение, ибо я даже не знаю, что написать. К тому же, мне интересно увидеть, что напишешь именно ты, ведь персонаж не мой и играть им не мне. с: Однако, с радостью могу помочь с написанием био, подогнав идейки. Что же касается характера, то тут всё куда более банально. Но, опять таки: это лишь примерный макет, на который нужно будет опираться при написании анкеты, а в остальном - добавляй, что хочешь, я буду только рада. :ъ

Кристиан всегда отличался своей импульсивностью. С детства он был эмоциональный ребёнком, не способным принимать сложные решения. Многие были уверены, что парень не просто не сможет выбиться в люди, но и вести самостоятельную жизнь. Вечное веселье, постоянные праздники с поводом и без - в этом весь Крис. Он совершенно не умел держать себя в руках и запросто мог полезть в драку, при чём будучи совершенно уверенным в своей правоте. Внешностью, как вы видите, природа его наградила с полна, и он умело этим пользовался: улыбка, лёгкая небритость и вот - любая девушка уже готова идти за ним куда угодно, думая, что он её принц на белом коне. А на утро он просто исчезал, не оставляя ничего, что напоминало бы о его существовании в целом. Сколько сердец он разбил в юности, сколько выпил бутылок со спиртным. Кристин всегда брал от жизни всё, что хотел, а когда не получал чего-то, то становился похожим на ребёнка, у которого отняли леденец. Порой его заносило (даже не порой, а почти всегда), и он мог нахамить кому угодно, зачастую даже не представляя, какая важная шишка стоит перед ним. Но он никто, никогда не следовал установленным правилам, постоянно ломая рамки, в которые его так усердно загоняли. Но всё изменилось, когда отец решил отправить своего легкомысленного сыночка в армию. После возвращения Кристиана просто нельзя было узнать, ведь он стал совершенно другим человеком.
Возможно, щетина и обворожительная улыбка всё же никуда не делись, но парень явно поумнел. Впервые за долгое время отец гордился своим сыном, поскольку тот стал настоящим мужчиной. Наконец-то Крис научился держать себя в руках. Он стал более уравновешенным и спокойным, хотя порой у него всё же случаются заскоки. Наверное, небольшая часть того беспечного мальчишки всё же осталась в уголках души нашего героя, но это как раз та самая изюминка, которая лишь придаёт шарма всему образу. Кристиан начал с уважением относится к девушкам, но порой может отхватить "кусок пирога". Парень стал более добродушным, а чувство юмора ни чуть не поубавилось, между прочим. Теперь с ним приятно общаться абсолютно на любые темы, даже не смотря на то, что временами он может нахамить. Крис всё ещё не любит рамки, постоянно ломая все правила и идя против них. Не терпит, когда кто-то лезет в его личную жизнь, так же ненавидит изливать душу, поэтому как только есть намёки на задушевные разговоры - моментально отшучивается и переводит тему. Но, надо отдать ему должное. Крис стал очень ответственным, хотя бывает и ленится что либо делать. Ко любому важному делу подходит серьёзно, всегда доводит начатое до конца, может и не сразу, но доводит. В отношениях же у него нет оттенков - если дружба, то до гробовой доски, если ненависть, то от чистого сердца. Не может сдерживать себя и не ответить колкостью на колкость, но обычно границы не переходит. А вот если конфликта уже не миновать - то тут действует правило "выживает сильнейший".

ОТНОШЕНИЯ:
Мы были знакомы ещё до того, как отец отправил тебя в армию. Я помню, каким самовлюблённым ты тогда был, но, надо признать, что я не смогла устоять перед твоими голубыми глазами и влюбилась в тебя, как последняя дурочка. Но, увы, я была для тебя лишь другом и ни кем больше, тем более, в Атланте я была проездом. Спустя пару лет я уехала из города, а тебя отправили в армию. С тех пор много воды утекло, и всё это время мы не виделись и не вспоминали друг о друге. И вот, по воле судьбы, мы снова встречаемся в прекрасном городе Осло. Ты так и не сказал, что тебя сюда привело, ну а я приехала сюда из-за наследства родственников, оставленного мне любимой. Наша встреча получилась более, чем случайной: я немного не справилась с управлением и красиво вписалась в твой автомобиль. Но, вместо того, чтобы просить у меня компенсацию, ты пригласил меня на ужин, за которым мы обсудили всю жизнь. На данный момент те чувства, которые я испытывала к тебе раньше, снова всплыли наверх, хотя я тщательно их скрываю. Да и плюс ко всему, теперь ты стал для меня не просто другом, а почти братом, который знает мой маленький секрет.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Скажу сразу - я против кросспола. Я хочу видеть активного и весёлого игрока, который не бросит роль через пару дней. Так же буду неимоверна счастлива хотя бы иногда видеть тебя во флуде. с: Посты, естественно, должны быть грамотными и не по пять строчек. В общем и целом, это всё, мне нужно. От себя обещаю безграничную любовь и всю себя целиком и полностью. :з

0

10

СТАРШЕГО БРАТА ИЩЕТ САНТАНА ФЛЕТЧЕР

http://24.media.tumblr.com/c1f9fe9c448840dab42e00099eaeec37/tumblr_ml7s79iCyD1so86n7o1_500.gifCOLTON HAYNES ONLY

OLIVER FLETCHER - ОЛИВЕР ФЛЕТЧЕР [настоящая фамилия Evans/Эванс]
25 - 453 у.о

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
вампир, клан Сольберг, Вестник Смерти

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
ты всегда был такой легкий, веселый, несерьезный. неудивительно, что именно мы с тобой всегда ладили. мой защитник, моя опора, моя единственная любовь [в смысле семейная]. с тобой всегда было просто общаться, впрочем как и сейчас. но многое поменялось за несколько сотен лет. что же произошло с тобой? что случилось с нами? все изменилось. я изменила тебя. перевернула весь твой мир с ног на голову, превратила твои мысли в непроходимый лабиринт. ты помнишь ту ночь? ночь когда я буквально вырезала всю нашу семью. стрела с лица земли. о, а ты прекрасно помнишь тот день. прокручивая в своей голове эти ужасные моменты.
страшно, не так ли?
было.
в ту ночь погибли в с е кого мы любили. выжил лишь ты. хотя выбрался и не совсем живым. странно, вот так сидя в нашей гостиной вспоминать это. отвратительно. я не знаю почему не убила тебя. я не знаю почему обратила тебя. черт возьми я просто ничего не знаю. в один момент все слишком сложно. кажется таким запутанным. а в другой все до тошноты легко. ясно лишь одно. ты то кто есть.
вампир.
противно смотреть в свое собственное отражение, не так ли? я вновь бью кулаком по зеркалу, вокруг разлетаются миллионы осколков. моей души. твоих мыслей.  как ты там говорил всегда? 'мы есть друг у друга' а ведь и правда. я твое, ты мое.
а ты жалеешь. себя больше. жалеешь, что у тебя было так мало времени на нормальную жизнь. но ведь это не страшно?
ночной мир изменил тебя.
жестокий_безжалостный. рассудительный и холодный.
в то же время веселый и несерьезный.
порой кажется, что ты знаешь абсолютно все в этом мире. улавливаешь любые мысли, эмоции, слова.
этот мир научил тебя всему. ты привык прятать свой многогранный характер за безразличным выражением лица.
скользкий, порой гадкий. мало кто хочет связываться с тобой. боятся остаться с носом и правильно делают. в помощи не откажешь, но обязательно будешь искать выгоду для себя. с девушками галантен, уважаешь их. считаешь, что нет на свете ничего страшнее и безумнее, чем разгневанная женщина. относишься к ним с особой любовью. но в твоем сердце живет лишь одна - это я. и никто не сможет это изменить.

ОТНОШЕНИЯ:
любимый старший брат

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
я никогда не умела расписывать краткую информацию о персонаже, поэтому не удивительно, что вышел бред ахаха можете изменять, крутить, вертеть характером персонажа как угодно, ваше право.
посты писать необязательно в несколько вордовских листов, мне вполне хватит 2500 символов. когда у меня нет вдохновения, то я именно столько и пишу.
не против кросс пола. на самом деле мне абсолютно без разницы кто сидит по ту сторону монитора, я сама порой балуюсь кросс полом, да ахах
самое главное: желание развивать персонажа. Оливер очень важен для моей Сантаны, поэтому вы должны быть заинтересованы в персонаже. мы вместе будем придумывать совместную игру и подробные отношения. я не собираюсь тянуть все на себе, окда? как придете пишите сразу лс.

0

11

ШИКАРНУЮ ДЕВУШКУ ИЩЕТ  АГНЕССА

http://s3.uploads.ru/JMueN.gif lara stone

РОЗЕЛЬ ОСТБЕРГ | ROZELE OSTBERG, 23 Y.O.

Придержана до 27.04

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Истинная одержимая, по официальной версии - дампир. Сторона - клан Сольберг

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- родилась в Исландии, Рейкьявике в семье влиятельного вампира и смертной девушки.
- мать была наследницей могущественной династии ведьм, давно утратившей свое было величие.
- не обладая активными силами, ей тем не менее удалось обратиться за помощью к духам, чтобы появление на свет ребенка не убило ее.
- как известно, у всего есть свои последствия. девочка не родилась дампиром, нет, но сместившийся природный баланс позволил духу демона высвободиться из подземного мира и вселиться в появившегося на свет ребенка.
- сущность дочери родители хранили в тайне так долго, как только могли, ведь тот факт, что мать осталась жива после рождения дочери невольно вызывал подозрения.
- во время восстания вампиров, подчинившихся ее отцу, на особняк было совершено нападение.
- мать девочки была обвинена в колдовстве и сожжена на костре, а малышку удалось спасти.
- спас ей жизнь никто иной, как глава клана Сольберг, единственный, кто узнал тайну происхождения девочки.
- он взял обещание с ее отца, что однажды он отплатит услугой, после чего не появлялся на территории Ирландии долгое время.
- пока не настал день возвращать долги.
ОТНОШЕНИЯ:
Живет на территории клана Сольберг, услуга заключается в том, что она выйдет замуж за старшего сына, и будет помогать клану захватить власть.
Одержимые узнают об этом. И Агнесс будет поручено следить за девушкой, найти подходящий момент и рассказать, что Бернард сам спровоцировали восстание и смерть матери. Предложить прийти к одержимым
ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Ты мне нужна для игры. Приходи пожалуйста, дорогая, я очень-очень жду!.

0

12


БЕСКОНЕЧНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ ИЩЕТ РУНА СОЛЬБЕРГ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me28sutBIT1qer9jho1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me28sutBIT1qer9jho6_250.gifJoseph Fiennes

ELIJAH GALLAGHER | ЭЛАЙДЖА ГАЛЛАХЕР, 37 | 1600 y.o.

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Вампир, клан Сольберг.
Вестник Смерти.
Входит в Совет Представителей.

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Семейство Галлахеров всегда занимало неплохое положение и было на хорошем счету у Сольбергов. Элайджа исключением не стал. Как истинный представитель своего рода, мужчина стремился показать себя правящему клану с лучшей стороны, для чего направился в ряды Вестников Смерти, чтобы очищать великую расу от выродков. Будучи первоклассным охотником, он крайне быстро по меркам вампиров занял положение приближенного к Бернарду, поскольку показал себя одним из лучших Вестников Смерти. Сольберг ценит Галлахера и наделяет его рядом привилегий, среди которых и возможность быть Советником его жены - Руны. Должность не официальная, но между вампирами глубокое уважение и доверие, посему вряд ли Бернард когда-нибудь станет подозревать нечто порочное между своей женой и вампиром, которого он весьма щедро одаряет за хорошую работу и верную службу. Галлахер всегда беспрепятственно проникает в особняк клана, ему это позволительно, поскольку он входит еще и в Совет Представителей, тем самым доказав себе и окружающим, что имеет полное право носить фамилию своей семьи.
Кажется, такой жизненный уклад устраивает вампира уже целую вечность, но не стоит полагать, что он везунчик. Да, родовая принадлежность сыграла для Элайджи неплохую службу, но своего высокого положения он так или иначе добился тяжким трудом и исключительно своей высокой амбициозностью. К тому же, это еще и результат всепоглощающего горя, из которого Галлахер вытаскивал себя не одно столетие.
Когда-то давно, около 800 лет тому назад, он был женат, и, по правде сказать, о большей радости в жизни своей и не мечтал. Ему были чужды расовые войны, гонка за положением и прочие игры ему подобных. Да и характер в те времена у Галлахера был повеселее. Однако, жену он потерял во время набега ликанов. Вместе с ней погибла и добрая треть поселения. Этот случай наложил особенный отпечаток на мужчину, ведь он винит в смерти супруги свою мягкотелость. Девушка была по-настоящему боевой, в отличие от него. Она яро защищала свою семью, поплатившись за это жизнью. Элайджа же не сумел защитить свою возлюбленную.
Именно поэтому он примкнул к Вестникам Смерти, желая стать сильнее, приносить пользу и, одновременно с этим, заняться чем-то, получить цель, которая бы избавляла его от мыслей о потере. Тогда же Галлахер дал себе обещание больше не терять голову и не поддаваться на сердечные уговоры. Да, он страдает от одиночества, но не больше, чем от своей собственной слабости.
Теперь он стал мудрее, опытнее и куда сильнее. Тем не менее, первая же встреча с Руной Сольберг выбила его из колеи. Она была безумно похожа на его покойную жену. Тот же блеск в глазах, та же взрывоопасность и храбрость. Он искал сближения с ней, общения, аргументируя это для себя жаждой беседы с интересным для себя человеком, а нашел нечто большее. Со временем  Руна стала доверять ему одному все свои тайны, переживания и слабости, а он является для нее не только понимающим слушателем, но и отличным советчиком. Коря себя за излишнюю близость к этой женщине, он тем не менее, не отстраняется от Сольберг.
Если же говорить о характере Элайджи, то тут во главе угла встает его самобичевание. Мужчина умен ровно настолько, насколько же имеет глупость использовать свой разум себе же во вред. Самокопание и анализ - две составляющих его сущности. Разумеется, он прекрасно умеет применять эти навыки в по отношению к другим. Понимание проблем окружающих, умение сопереживать тесно соседствует в его личности с амбициозностью, самоуверенностью и невыраженной агрессией. Он способен на хладнокровное убийство, если того требует ситуация. Рука не дрогнет, ведь он больше не может позволить себе быть слабым. Обладает особенной мудростью, которая проявляется в редкие моменты долгих разговоров с интересными для него собеседниками. Может дать ценный совет и имеет свое видение законодательной системы, которая могла бы улучшить положение дел между расами. В последнее время начал обращать внимание на свою жестокость по отношению к гибридам, которых он обязан убивать. Это наводит его на невеселые мысли о неверном пути, что он избрал после смерти жены. Не отличается вспыльчивостью, его тяжело вывести из равновесия. По сути, худший враг у него в голове. Это, пожалуй, главная слабость вампира.   
Примечание: около 200 лет назад Элайджа преподнес Руне особенный дар. Это кинжал с рукоятью в форме головы волка, который был найден Галлахером во время нападения на его семью. Он хранил его долгое время, пока не решил отдать вместе с ним свои переживания дорогому для себя человеку. Весьма символично, лезвие кинжала украшает надпись на латыни: "Omnia vincit amor et nos cedamus amori".     

ОТНОШЕНИЯ:
Сверчок совести, сдерживающий Руну от начала кровопролитной войны. Голос разума, что успокаивает в ней бушующий огонь и накрывает океаном разнообразных эмоций. Он и величайший друг и нежный любящий брат и потенциальный любовник. Между ними столько электричества, напряжения и вырывающейся на свободу энергии, что хватило бы на освещение всей Норвегии. Когда Сольберг плохо, действительно жутко плохо, Элайджа всегда оказывается рядом и заключает ее в свои безопасные объятия. Они никогда не переступали грань, обрисованную статусами в клане и моральными принципами, но тем страшнее их связь, грозящая обрушиться на клан еще большими последствиями, чем простая интрижка. Долгие разговоры под луной, неловкие взгляды, жесты внимания перекликаются с дикими скандалами и нервными срывами, что постоянно норовит устроить Руна. Она давно уже для всех образец добродетели, но Элайджа, пожалуй, единственный человек, знающий о вечном пламени, что сжигает девушку изнутри, о ее фанатичном желании убивать и мучить других, чтобы они страдали также, как и она. Иногда он позволяет ей это, участвуя в этих вылазках, понимая, что побороть в себе подобные наклонности Руна никогда не сможет. Галлахер знает, что девушке нужно выпускать пар и он следит за этим, рядом с ней постоянно находясь на вулкане. Он рискует своей жизнью, своими принципами и положением, но понимая это, все равно поступает именно так, чем заслуживает глубокую привязанность и доверие Сольберг.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Внешность желательно оставить. Имя можно поменять по согласованию со мной. Если есть вопросы - пишите в гостевую, при необходимости снабжу аськой. Мне, по сути, плевать парень вы или девушка и как давно Вы играете на ролевых. Для меня важны лишь следующие моменты:
- качественные посты (3000+ символов, грамотность, интересное содержание);
- наличие собственной фантазии и способности предложить захватывающее развитие событий;
- заинтересованность в игре и этом персонаже. Он должен захватить Вас. Я хочу, чтобы игрок заболел Элайджей и желал им играть;
- честность и адекватность: устали от игры, нужен перерыв, потеряли интерес? Сообщите об этом прямо, чтобы не ждать у моря погоды;
- достаточное свободное время: не прошу постов каждый день, да по пять штук. Мне хватит хорошего поста в два дня, могу ждать и больше, но без месячных задержек, пожалуйста.
Собственно, думаю здесь все понятно. Не прошу зависимости от флуда. Мне хватит адекватного общения по аське или ЛС. Просто полюбите этого персонажа.

0

13

ДОЧЬ ИЩЕТ БЕНДЖАМИН НОРДРАН

http://25.media.tumblr.com/421473fe22d931eb801905e372177672/tumblr_mkxab3yHi51rmm6h7o3_500.gif
mackenzie foy

VIOLET (NORDRAN) YORK  │ВАЙЛЕТ (НОРДРАН) ЙОРК, 12 Y.O.

придержана до 29.04

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Гибрид, Нейтрал

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Редкий случай запретного союза вампирши Александры Йорк и ликана Бенджамина Нордран
- Родилась и воспитывалась до двенадцати лет за пределами Осло 
- Очень привязана к матери, но хочет узнать и отца, правда её попытки выяснить о нем хоть что-нибудь всегда проваливаются. Считает что отец человек
- Не знает что она гибрид, и вообще не знает о таких существах. Её познания о сверхъестественном мире довольно узки
- После переезда в Осло, живет в доме на нейтральной территории. Во время отсутствия матери, за ней присматривает няня человек, близкая подруга матери. Когда-то она потеряла своего собственного ребенка дампира, есть опыт в необычных детях
- Вайлет олицетворяет собой доброту и искренность, она все то чистое и непорочное, что давно забыто её родителями 

ОТНОШЕНИЯ:
Ты для меня самое любимое и дорогое существо во всем мире. Я боюсь разочаровать и потерять тебя. Мне хочется больше времени проводить с тобой, хочется забрать тебя к себе и показать всем, какая замечательная девочка у меня растет, но как бы я не хотел этого я не могу это сделать, потому что в первую очередь подвергну опасности тебя, поэтому мы будем тайно встречаться, и я постараюсь стать для тебя лучшим отцом в мире.)

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Найдись. Не пропадай. И мы с мамой будем любить тебя вечно  :love:

0

14

ВОСПИТАННИЦУ ИЩЕТ БЕНДЖАМИН НОРДРАН

http://24.media.tumblr.com/ba5d5d8d66823bb7b751cf3b8e42152a/tumblr_mldd4levpz1qft530o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/a23507274c32d63b5fe9584e14f225b5/tumblr_mldd4levpz1qft530o8_250.gif
http://25.media.tumblr.com/7faddf9d75903b7154934d7038a4892e/tumblr_mldd4levpz1qft530o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/0920ada7d64cd8e53580891432ad3275/tumblr_mldd4levpz1qft530o5_250.gif

saoirse ronan

SOLOMONA BROOK │ CОЛОМОНА БРУК, 18│50 Y.O.

РАСА ПЕРСОНАЖА, СТОРОНА:
Оборотень, Клан Нордран

КОРОТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Родилась в Осло в обычной среднестатистической семье. Младший ребенок. Есть старшая сестра близнец.
- С детства была очень болезненной, страдала астмой, почти никогда не выходила на улицу. Обучалась на дому.
- Когда Соломоне было 18, семье сообщают что её сестру сбила машина. Родители перебывают в трауре, не обращая внимания на младшую дочь. Соло и без того чувствующая себя лишней окончательно теряет связь с родителями.
- Через несколько месяцев решает уйти из дома. Её “побег” заканчивается тем, что она чуть не умирает в подворотне от приступа астмы. Её находит и спасает Бенджамин. После недолгих уговоров он обращает девушку.
- Став оборотнем, Соломона, наконец, начинает жить нормально. Становится полноценным членом стаи и энергично обучается познавая сверхъестественный мир.
- Через несколько лет узнает о том, что её сестра на самом деле жива и является вампиром в клане Сольберг.
- Попытка поговорить с сестрой приводит к недопониманию и ссоре.
- После недолгих отношений с мужчиной понимает, что её не привлекает противоположный пол. Становится лесбиянкой. Является тайной любовницей охотницы Агаты де Сантис.
- Живет вместе с Бенджамином.

ОТНОШЕНИЯ:
Ты нашла во мне старшего брата и защитника, которого у тебя никогда не было. А я стараюсь видеть в тебе младшую сестренку, благо твоя ориентация позволяет мне забыть о покушениях на твою честь. Мы отлично ладим, и я могу с уверенностью назвать тебя своим другом, я знаю, что ты всегда примешь мою сторону, и я действительно благодарен тебе за это.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:
Милая и добрая девушка, но умеющая постоять за себя. Она лучик света, но такой который мешает спать по утрам.) Веселая и бойкая. Она хочет однажды увидеть весь мир, и поверьте она это сделает. Целеустремленная, она может идти наперекор всему ради своих идеалов.  Умеет жить сегодняшним днем, и наслаждаться тем, что у нее есть. Верна, друзьям и близким. Плохо владеет своим “зверем”, часто срывается, и это единственное что не нравится ей в её сущности.

0


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » РАСПРОДАЖА ДУШ » act. «YOU ARE LOOKING FOR AN ETERNITY!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно