Вверх страницы
Вниз страницы

BEFORE THE SUNRISE

Объявление

- ПАРТНЕРЫ ФОРУМА -

COLOR FORUM photoshop: Renaissance Live Your Life
- ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ -


- ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ -

"История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости." Читать далее..."

- САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕДЕЛИ -


"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина."
цитата имя игрока(на англ.)

- АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА -



Asteria
- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -

гостеваясюжетf.a.q. персонаживнешностиименаправила

- АКЦИИ ФОРУМА -

акция vol 1.акция vol 2.
акция vol 3.акция vol 4.
нужные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВОЙ АВТОРСКИЙ МИР «BEFORE THE SUNRISE»!

Мы все рады приветствовать Вас на нашем форуме и искренне надеемся, что Вы найдете для себя здесь то, что так давно искали. Надеемся, что этот форум сможет стать для Вас всех вторым домом, ведь администрация старалсь, что бы игрокам было здесь уютно.
Идея форума, все графическое и текстовое оформление принадлежит только администрации форума и его игрокам. Любое копирование, даже частичное, без указания авторства и разрешения мастеров проекта, строго запрещено. Помните, плагиат всегда хуже оригинала.
- СОБЫТИЯ В ИГРЕ -

время: декабрь 2012
место действия: Новергия, Осло
погода: легкий снег, облачно. погода радует всех жителей веселыми зимними деньками. в воздухе витает атмосфера грядущих праздников, что как-то по особенному влияет на горожан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 169

1

BEFORE THE SUNRISE

Название форума:  BEFORE THE SUNRISE;
Дата основания: форум BEFORE THE SUNRISE основан 22.04.2013;
Жанр: мистика, фэнтези, ужасы, драма, приключения;
Тематика: авторский мир, противостояние;
Расы: вампиры, ликаны, гибриды, дампиры, одержимые, люди(в том числе охотники);
Место действия: Норвегия, Осло;
Время в игре: начало декабря, 2012 год;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: R(администрация форума не несет ответственности за Ваше моральное состояние);
Уровень игры: средний уровень (с возрастанием, обучаем новичков и др.);
Размер поста: от 25 полных строк;
Срок придержания ролей/внешностей: 3-е суток;

(!) ПРИЕМ ИСТИННЫХ ОДЕРЖИМЫХ ТОЛЬКО ПО АКЦИИ
(!) ПРИЕМ ЭЛИТЫ КЛАНОВ ТОЛЬКО ПО АКЦИЯМ

Придержанные роли: Victor York, Ingrid York до 04.05
Придержанные внешности: Caleb Landry Jones, Jane Levy, Ryan Gosling, Katheryn Winnick, Emma Stone, Hayley Williams до 30.04

0

91

Ingrid York
Да ничего страшного, пишите как Вам удобно)

0

92

Asteria - вот эту красавицу придержите

0

93

Извините за криворукость(
Теперь внятно:
Asteria. Вот ее придержите, пожалуйста.
Что касательно внешности. ну не лежит у меня к Кае душа. Есть ли еще варианты?:3

0

94

01 написал(а):

Извините за криворукость(
Теперь внятно:
Asteria. Вот ее придержите, пожалуйста.
Что касательно внешности. ну не лежит у меня к Кае душа. Есть ли еще варианты?:3

держим за вами на три дня)
смотря на кого менять. обычно внешность менять разрешает автор акции, скажите свой вариант внешности, и я (или же сам автор) дам/даст вам точный ответ)

0

95

Ой, мы так нечаянно на вас наткнулись большой толпой .-.
Читали-читали сюжет, и не поняли ничего совсем, хотя оценили авторский стиль чорт, он у писавшего реально хорош
О чем сюжет? Есть ли я вное противостояние рас, предоставленных миром? Вообще, вокруг каких событий сюжет вертится?

0

96

Вампирище сонное написал(а):

Ой, мы так нечаянно на вас наткнулись большой толпой .-.
Читали-читали сюжет, и не поняли ничего совсем, хотя оценили авторский стиль чорт, он у писавшего реально хорош
О чем сюжет? Есть ли я вное противостояние рас, предоставленных миром? Вообще, вокруг каких событий сюжет вертится?

Надеюсь, удачно вы с нами столкнулись)
Спасибо, автору будет приятно) Если вкратце: сюжет о существовании в альтернативном мире нескольких рас. В эти расы входят вампиры, оборотни, дампиры, гибриды, а также одержимые, которые, по сути, и являются верхушкой всего ночного мира. Об одержимых ничего не известно и не понятно, откуда они вообще такие. Также неизвестен способ их убийства. Вот вам тема, если хотите узнать побольше об одержимых Все о расах. Кстати говоря, регистрация на одержимых строго ограничена и идет только по акции хд
На данный момент, в игре, явного противостояния нет. Но администрация планирует ввести квест, в котором будет заложено начало новой, кровопролитной войне среди всех представителей рас. Повторюсь, сейчас, в игре все спокойно, то есть как и было раньше. Конечно, бывают стычки среди вампиров, ликанов и т.п., но ничего серьезного. Разве что, охота на гибридов становится жестче и проводятся тайные игры на выживание вместе с ними. Однако, спешу заверить, это всего лишь начало. Мы просто набираем игроков, чтобы начать закручивать сюжет.

0

97

Спасибо, все стало более-менее понятно. Мы будем делать вампирский клан, если то не запрещено =)
Придержите нам внешности Ryan Gosling, Katheryn Winnick, Emma Stone, Hayley Williams.

Дополнительно, наша дампирка интересуется, можно ли ей пойти в охотники, и насколько высокую позицию она там может занять.

0

98

Вампирище сонное написал(а):

Спасибо, все стало более-менее понятно. Мы будем делать вампирский клан, если то не запрещено =)
Придержите нам внешности Ryan Gosling, Katheryn Winnick, Emma Stone, Hayley Williams.
Дополнительно, наша дампирка интересуется, можно ли ей пойти в охотники, и насколько высокую позицию она там может занять.

Так, на счет вампирского клана - я, честно, не уверена, запрещено ли создавать другие кланы. Это надо выяснять с другими администраторами, которые занимались текстовой частью и сюжетом. Соответственно, перед тем как создавать клан, советую вам посоветоваться с другими двумя администраторами.
Внешности придержу за вами до 28.04.
Можно, у нас уже есть подобный персонаж. То, до какого места она дослужит, только ее воля, максимальный пост для охотника - советник лидера.

0

99

Будет печально, если не разрешат .-.
Нас сразу четверо планируется (а то и больше, а?) и мы все хотим быть одним дружным дурдомом =)

0

100

Доброго времени суток всем заглянувшим, а проекту - процветания и долгих лет жизни, вы восхитительны.
Мы с другом присмотрели для себя Анхеля и Агату из акции «ORDER OF HUNTERS», и персонажи-то, в принципе, чудесны, но последнее предложение просто ввело нас в шок. Честно говоря, я бы не хотела отыгрывать лесбиянку, пусть даже это неповторимая изюминка Агаты, порождающая отступничество от основных принципов ордена, и так далее, и тому подобное. И, внимание, вопрос: можно ли перекроить эту часть описания под свой вкус?
BR, Анна

0

101

Здравствуйте, вопрос для уточнения: я как проф охотник могу быть учителем и куратором одновременно?

0

102

abyss написал(а):

И, внимание, вопрос: можно ли перекроить эту часть описания под свой вкус?

Так как я хотел связать этого персонажа со своей воспитанницей, то нежелательно.

0

103

Дампирко написал(а):

Здравствуйте, вопрос для уточнения: я как проф охотник могу быть учителем и куратором одновременно?

В принципе можете, но зачем взваливать на себя такую кучу работы? Вы просто не будете успевать отдыхать. Обучать вы можете группу, где будете куратором - или вам этого недостаточно и хотите ещё учеников?

0

104

Воот до меня просто немного не дошло, я думало что когда куратор ты не обучаешь, а так все норм

0

105

И что-то моя не замечать пункта внешность в анкете... это нормально?

0

106

Дампирко написал(а):

Воот до меня просто немного не дошло, я думало что когда куратор ты не обучаешь, а так все норм

Если группа начинающая обучаешь и делишься опытом, постарше там уже и обучать не надо хД У вас могут быть охотники новички.

Дампирко написал(а):

И что-то моя не замечать пункта внешность в анкете... это нормально?

Внешность не расписывается хотя если очень хочется никто не мешает хД Пишется прототип под картинкой.

0

107

Вампирище сонное написал(а):

Будет печально, если не разрешат .-.
Нас сразу четверо планируется (а то и больше, а?) и мы все хотим быть одним дружным дурдомом =)

Доброй ночи)
Давайте вы или зарегистрируетесь и напишите мне в лс, или оставите связь скрытым текстом, и мы решим, как воплотить вашу идею с кланом, чтобы она не противоречила сюжету ролевой, хорошо?)

0

108

Я весь Ваш, мистресс.)

0

109

Так как я хотел связать этого персонажа со своей воспитанницей, то нежелательно.

Тогда удачи и успехов проекту, уважаемые)

0

110

Ам... а сколько времени нужно чтобы прийти в норму после принятия человеческой крови? или там несколько месяцв-лет?

0

111

Дампирко написал(а):

Ам... а сколько времени нужно чтобы прийти в норму после принятия человеческой крови? или там несколько месяцв-лет?

в смысле "прийти в норму"?)

0

112

Ну в плане, прийти к состоянию "неупотребления крови"

0

113

Дампирко написал(а):

Ну в плане, прийти к состоянию "неупотребления крови"

обычно это достаточно непросто. т е если дампир перешел на ночной образ жизни, то ему сложно вернуться. Но возможно. Следующий приступ голода придется контролировать и пихать в себя обычную человеческую еду. Т е примерно неделя/две.

0

114

Моей няшеньке Ингрид Свенссон поменяйте имя на Astrid, пожалуйста. Спасибо.

Отредактировано Leo Svensson (2013-04-26 14:51:42)

0

115

мими. наверное, мне форум забыли открыть?  http://s2.uploads.ru/QBifZ.gif

0

116

Louis Summer
Leo Svensson
готово с:

0

117

ахах, дождалась-таки заявку хд
держите мне йорк-младшую крепко-крепко
и скажите, можно ли ей сменить имя?)

0

118

cure написал(а):

держите мне йорк-младшую крепко-крепко
и скажите, можно ли ей сменить имя?)

держим крепко-крепко за вами до 29.04 (:
это уже с автором заявки надо обсуждать)

0

119

cure
простите, долго тормозил с анкой хД
за вами до 29.04
мне бы хотелось конечно Вайлет, но можно и поменять. а какое хотите?

0

120

ничего, у всех бывает хд
даже не знаю, может, найдете какую альтернативу?)
мелани/элесмер/лили/эвелин/валери/эмили/алексис?
может, что-то из этого вам приглянется?)

0


Вы здесь » BEFORE THE SUNRISE » » ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно